真人番摊官网关注互联网产品管理,交流产品设计、用户体验心得!

中级教师职务任职资格评审通过人员名单

时间:2019-07-16 02:38 来源:未知 作者:admin

  插手VIP

  享专业文档下载特权

  赠共享文档下载特权

  100w优良文档免费下载

  赠百度阅读VIP精品版

  下载客户端

  资历测验/认证

  从业资历测验

  中级教师职务任职资历评审通过人员名单_从业资历测验_资历测验/认证_教育专区

  中级教师职务任职资历评审通过人员名单_从业资历测验_资历测验/认证_教育专区。中级教师职务任职资历评审通过人员

  阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 界首西城核心学校 界首邴集尝试小学 界首大黄筛子李小学 界首马集奉天寨小学 界首马集范寨学校 界首马集奉天寨小学 界首陶庙张庙小学 界首陶庙小学 界首陶庙小学 界首陶庙小学 界首特教小学 界首新马集奉天寨小学 界首任寨曹元小学 界首任寨曹元小学 太和县坟台核心学校 太和县坟台核心学校 太和县坟台核心学校 太和县坟台核心学校 太和县坟台核心学校 太和县坟台核心学校 太和县桑营镇贾李小学 太和县桑营镇淝南小学 太和县桑营镇淝南小学 太和县城关宋庙小学 太和县城关沙河小学 颍上县八里河马店小学 颍上县八里河马店小学 颍上县八里河南湖小学 颍上县八里河赵郢小学 颍上县半岗蔡庙小学 颍上县半岗第一但愿小学 颍上县半岗第一但愿小学 颍上县半岗第一但愿小学 颍上县半岗前州小学 颍上县半岗余庄小学 颍上县半岗张郢小学 颍上县陈桥朱庙小学 颍上县垂岗曹圩小学 颍上县垂岗后屯小学 颍上县迪沟镇核心小学 颍上县迪沟镇核心小学 颍上县耿棚大店学校 颍上县耿棚李庙小学 颍上县耿棚潘庄小学 颍上县耿棚陶油小学 颍上县耿棚陶油小学 颍上县耿棚徐楼小学 单元 姓 名 润晓倩 刘军 唐慧君 张丽 王金侠 何志刚 陈修文 黄金虎 高克林 陈敏 于风丽 赵翠平 陈俊杰 梁现君 孔令法 陶莉 王岳 秦素芝 韩莉 魏从连 王海波 范桂英 祝伟 王朝阳 郑良才 孙自成 明亚 白景祥 赵维贇 王梅 姜静 周杰 高英 苏家颍 余玉 余其凤 王捍侠 叶树新 张永芹 汤纪云 郭勤 李玲 吴思明 吴红梅 高玉珍 陈伟 陈景秀 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 颍上县耿棚杨庄小学 颍上县古城乡樊马小学 颍上县古城乡孙马小学 颍上县古城乡五联小学 颍上县古城乡曾庄小学 颍上县古城乡张村小学 颍上县古城乡核心小学 颍上县关屯乡老圩小学 颍上县红星大谢小学 颍上县红星郭元小学 颍上县红星核心小学 颍上县黄坝大集小学 颍上县黄坝郭圩小学 颍上县黄坝小学 颍上县黄桥镇老台小学 颍上县黄桥镇两岗小学 颍上县建颍大桥学校 颍上县建颍大桥学校 颍上县建颍二龙学校 颍上县建颍箭井岗小学 颍上县江店爱心小学 颍上县江店后坝小学 颍上县江店刘郢小学 颍上县江店培蕾小学 颍上县江店尚庄学校 颍上县江店陶大小学 颍上县江店永安小学 颍上县江口陈台小学 颍上县江口陈台小学 颍上县江口高庄小学 颍上县江口韩庙小学 颍上县江口徐庄小学 颍上县江口核心村小学 颍上县刘集第三但愿小学 颍上县刘集康万小学 颍上县刘集藕塘小学 颍上县刘集汪郢小学 颍上县刘集杨集小学 颍上县六十铺陈庄小学 颍上县六十铺第二但愿小学 颍上县六十铺第二但愿小学 颍上县六十铺高菜园小学 颍上县六十铺马付小学 颍上县六十铺彭庙小学 颍上县六十铺塔孜小学 颍上县六十铺战沟小学 颍上县六十铺张圩小学 单元 姓 名 吴培铎 祁月华 张友芳 李运芹 李中云 陈立允 杨林 凌友德 苑立红 靖红娥 王凤 杨明辉 汤定学 吕蕊 鲍文博 马维维 刘万全 李永杰 樊广军 范静 李继美 余凌云 李传广 吕文山 李红卫 陶维献 陈传书 王传彬 王群策 袁长生 韩国立 韩勇 周启荣 刘利 罗士成 徐国友 汪吉亚 刘颍 赵一锋 吴志荣 魏清云 谢堂礼 赵丽 蒋再军 余涛 马之卫 蒋浩 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 颍上县鲁口冯台小学 颍上县鲁口何台小学 颍上县鲁口王台小学 颍上县润河洪庄湖小学 颍上县润河凌楼但愿小学 颍上县润河凌楼但愿小学 颍上县润河刘岗小学 颍上县润河六里小学 颍上县润河镇刘岗小学 颍上县润河紫竹庙小学 颍上县赛涧核心小学 颍上县赛涧核心小学 颍上县赛涧核心小学 颍上县赛涧周台小学 颍上县三十铺马海小学 颍上县三十铺仁和小学 颍上县三十铺核心小学 颍上县盛堂东李店小学 颍上县盛堂李郢小学 颍上县盛堂李郢小学 颍上县盛堂尚洋小学 颍上县盛堂但愿小学 颍上县盛堂核心小学 颍上县盛堂周庄小学 颍上县盛堂朱洋小学 颍上县十八里铺古店小学 颍上县十八里铺临湖小学 颍上县十八里铺闫邢小学 颍上县十八里铺张庄小学 颍上县十八里铺张庄小学 颍上县十八里铺核心小学 颍上县十八里铺核心小学 颍上县王岗淮罗小学 颍上县王岗马新小学 颍上县王岗三唐小学 颍上县五十铺交通学校 颍上县五十铺立新小学 颍上县五十铺七里桥小学 颍上县五十铺赵苗小学 颍上县夏桥张泊渡小学 颍上县夏桥张泊渡小学 颍上县夏桥镇罗洋小学 颍上县夏桥镇三村小学 颍上县夏桥镇三村小学 颍上县夏桥镇文源小学 颍上县夏桥镇吴李小学 单元 颍上县六十铺赵庄小学 姓 名 郝善强 王士静 刘艳 陈强远 耿志龙 朱家勤 李华秀 刘华兰 屠洪侠 游长利 胡传斌 吴辉 金萍 王亚 陈薇 陈海林 潘云 马利 张静 刘锦利 李明胜 王晓军 刘兵 汪东升 李成洋 李成英 李胜仁 李军谷 朱海邦 江怀友 李楠 陈颍 李雪 郑亮 唐德华 李敏 蒋成云 朱海燕 钱宝华 韩西川 胡传俊 刘昌文 李文娟 杨中华 燕化 张家绪 江校生 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 颍上县谢桥二小学 颍上县谢桥龚集小学 颍上县谢桥龚集小学 颍上县谢桥兰大小学 颍上县谢桥刘桥小学 颍上县谢桥路庄小学 颍上县谢桥七里叶小学 颍上县谢桥张庄小学 颍上县新集曹元小学 颍上县新集黄郢小学 颍上县新集姜郢小学 颍上县新集蒋庄小学 颍上县新集李许小学 颍上县新集六联小学 颍上县杨湖郭楼小学 颍上县杨湖杨岗小学 颍上县杨湖展洼小学 颍上县杨湖核心小学 颍上县颍河十里井小学 颍上县刘集汪郢小学 阜南县新村镇核心小学 阜南县新村镇核心小学 阜南县新村镇核心小学 阜南县新村镇赵郢小学 阜南县王堰核心小学 阜南县王堰镇孙寨小学 阜南县王堰镇芦楼小学 阜南县王堰镇芦楼小学 阜南县王堰镇胡老郢小学 阜南县王店乡石寨小学 阜南县王店乡石寨小学 阜南县王店乡石寨小学 阜南县王店乡李寨小学 阜南县王店乡东薛小学 阜南县田集镇核心小学 阜南县田集镇孙寨小学 阜南县田集镇孙寨小学 阜南县田集镇庞长幼学 阜南县田集镇庞长幼学 阜南县田集镇庞长幼学 阜南县田集镇刘庄小学 阜南县田集镇韩刘小学 阜南县龙王乡合胜小学 阜南县龙王乡合胜小学 阜南县龙王乡代寨小学 阜南县会龙乡史庄小学 阜南县会龙乡吕大元小学 单元 姓 名 谢振宣 姜之奎 姜晓娅 谢振颍 吴以珍 吴自强 庄莹珠 郑晓月 张颍 李学利 马新群 梁秀华 李夺友 黄侠 杨殿荣 胡保 孙成 李浩 李光 汪吉莲 穆青 高祥 高凤军 郭广友 朱莉 朱敏 廖洪俭 杨崇斌 胡士杰 杜殿成 李学敏 高峰 刘文联 王婷 李影 熊雪君 庞秀红 杨桂清 任松礼 温洪平 张洪友 韩德林 张庞云 王建军 郑敏 王国玲 刘杰 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 单元 阜南县会龙乡吕大元小学 阜南县会龙乡芦庄小学 阜南县会龙乡芦庄小学 阜南县会龙乡后何小学 阜南县洪河桥中旅但愿学校 阜南县洪河桥中旅但愿学校 阜南县洪河桥郑湾小学 阜南县洪河桥曾沃小学 阜南县洪河桥时台小学 阜南县洪河桥盛郢小学 阜南县洪河桥盛郢小学 阜南县洪河桥节湾小学 阜南县洪河桥洪集小学 阜南县洪河桥白集小学 阜南县公桥乡魏寨小学 阜南县公桥乡唐林小学 阜南县公桥乡阮城小学 阜南县公桥乡乔楼小学 阜南县公桥乡乔楼小学 阜南县公桥乡罗郢小学 阜南县公桥乡胡楼小学 阜南县公桥乡陈庄小学 临泉县吕寨镇核心校 临泉县吕寨镇核心校 临泉县吕寨镇陈小寨小学 临泉县吕寨镇刘楼小学 临泉县吕寨镇大韦小学 临泉县吕寨镇高堰小学 临泉县杨桥镇闫庄小学 临泉县杨桥镇大塘小学 临泉县杨桥镇七里小学 临泉县杨桥镇冷楼小学 临泉县杨桥镇迎客松但愿小学 临泉县土陂乡李楼小学 临泉县土陂乡毕庄小学 临泉县土陂乡杨方小学 临泉县土陂乡运河小学 临泉县土陂乡张庄小学 临泉县土陂乡大刘小学 临泉县土陂乡陈家庙小学 临泉县土陂乡土陂小学 临泉县庙岔镇核心小学 临泉县庙岔镇武场营小学 临泉县庙岔镇武场营小学 临泉县庙岔镇庞庄小学 临泉县庙岔镇张庄小学 临泉县庙岔镇庞庄小学 姓 名 聂保丰 吕娜 刘中芳 朱洪芳 吴西梅 祝孔珍 乔玲 丁金海 陈俊和 盛道民 葛纯怀 王春侠 唐晓玉 刘瑞江 许伟 简爱华 王叶友 郑刚 刘克珍 常进堂 徐其忠 李 静 李志虎 韦琳琳 陈怀法 徐立刚 韦友民 李绍银 顾登榜 张士军 姚清德 何云海 李彪 李影 王修代 陈文英 周振良 高云侠 陈永利 吴德军 高西平 陈志刚 李建富 王久兴 林付宽 李良 王好坤 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 单元 临泉县庙岔镇吕庄小学 临泉县庙岔镇袁寨小学 临泉县庙岔镇炉李小学 临泉县庙岔镇韩高楼小学 临泉县庙岔镇前范庄小学 临泉县庙岔镇后袁庄小学 临泉县庙岔镇吕庄小学 临泉县庙岔镇张洼小学 临泉县庙岔镇吕庄小学 临泉县庙岔镇武场营小学 临泉县白庙镇卞庄小学 临泉县白庙镇邵营小学 临泉县白庙镇姚集小学 临泉县白庙镇岗上小学 临泉县白庙镇鲁阁小学 临泉县白庙镇孙油坊小学 临泉县白庙镇大坑小学 临泉县白庙镇大坑小学 临泉县白庙镇核心完小 临泉县长官镇白棚小学 临泉县长官镇闫庄小学 临泉县长官镇第一小学 临泉县长官镇第二小学 临泉县长官镇蔡庄小学 临泉县张新钟营逸夫小学 临泉县张新小店孜小学 临泉县张新大李小学 临泉县张新马楼小学 临泉县张新马楼小学 临泉县张新核心校 临泉县张新核心校 临泉县张新核心校 临泉县张新结合小学 临泉县张新结合小学 临泉县庞营乡姚张庄小学 临泉县庞营乡猛庄小学 临泉县庞营乡刘火庙小学 临泉县庞营乡耿庄小学 临泉县庞营乡核心学校 临泉县庞营乡辛老家小学 临泉县庞营乡辛老家小学 临泉县庞营乡猛庄小学 临泉县高塘乡魏庄小学 临泉县高塘乡吴桥小学 临泉县高塘乡核心完小 临泉县高塘乡杨庙小学 临泉县韦寨镇于阁小学 姓 名 韩丽 周秀荣 李振红 邓影 林付彬 范效智 李耀龙 张俊海 石俊清 李峰元 刘昌灵 徐亮 刘长林 侯启昌 刘永光 王保义 侯志前 田彬 马秀敏 姚启俊 王学军 李保宏 李洪彬 陈敏芳 陶泽洪 杨杰 陈千 水维林 廖学好 姚影 钟标 李素贞 水维军 钱凤新 韩宏 李萍 陈玉侠 崔兰 谷新林 孙书更 王高山 张翠莲 牛治华 李存安 姜化敏 吴明俊 邓金亮 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 单元 临泉县韦寨镇韦寨小学 临泉县韦寨镇板桥小学 临泉县韦寨镇柳庄小学 临泉县韦寨镇王庄小学 临泉县韦寨镇闸口小学 临泉县韦寨镇李靖小学 临泉县韦寨镇尝试小学 临泉县韦寨镇尝试小学 临泉县韦寨镇尝试小学 临泉县单桥镇任楼小学 临泉县单桥镇王湖小学 临泉县单桥镇邴庄小学 临泉县单桥镇邴庄小学 临泉县单桥镇周庄小学 临泉县单桥镇大雷小学 临泉县单桥镇核心小学 临泉县关庙刘老家小学 临泉县关庙刘老家小学 临泉县关庙新兴小学 临泉县关庙新兴小学 临泉县关庙新兴小学 临泉县关庙赫营小学 临泉县关庙清冷寺小学 临泉县关庙邢营小学 临泉县关庙凡营小学 临泉县关庙毛明小学 临泉县关庙毛明九年一贯学校 临泉县关庙园艺小学 临泉县关庙园艺小学 临泉县关庙核心小学 临泉县宋集镇范庄小学 临泉县宋集镇李湾小学 临泉县宋集镇西李庄小学 临泉县宋集镇大小学 临泉县宋集镇大马小学 临泉县宋集镇大马小学 临泉县宋集镇柏树庄小学 临泉县宋集镇大小学 临泉县宋集镇姜庄小学 临泉县宋集镇李小寨小学 临泉县宋集镇王庄小学 临泉县宋集镇刘腰庄小学 临泉县宋集镇范庄小学 临泉县宋集镇第二小学 临泉县宋集镇前湾小学 临泉县宋集镇尚庄小学 临泉县宋集镇小孙庄小学 姓 名 韦利平 王者军 蒋秀兰 孔祥坤 韦怀珠 宋玉坤 韦少山 韦峰飞 曹旭东 张开贺 王运中 郭明智 郭爱萍 闫俊彩 郭殿华 牛素敏 刘永民 刘启侠 李强 白文云 刘振明 姚美荣 夏全民 李永彩 韩宪田 王继武 刘守志 刘永敬 周效兰 刘俊影 刘万忠 李建彬 赵春宣 杨子友 李继荣 李玉章 李继奎 张普 姜传年 宋传法 宋玉芳 邢成年 赵洪涛 刘景平 宋有聚 郝保田 宋传德 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 单元 临泉县宋集镇第二小学 临泉县宋集镇小朱庄小学 临泉县宋集镇王营小学 临泉县宋集镇姜庄小学 临泉县杨小街乡徐营小学 临泉县杨小街乡核心小学 临泉县杨小街乡新集小学 临泉县杨小街乡明桥小学 临泉县杨小街乡杨新小学 临泉县杨小街乡柳大小学 临泉县杨小街乡王长幼学 临泉县杨小街乡韩庙小学 临泉县杨小街乡刘营小学 临泉县黄岭镇小唐营小学 临泉县黄岭镇洼张小学 临泉县黄岭镇后集小学 临泉县黄岭镇前林小学 临泉县黄岭镇彭寨小学 临泉县黄岭镇秦庄小学 临泉县黄岭镇侯寨小学 临泉县黄岭镇示范小学 临泉县艾亭镇李棚小学 临泉县艾亭镇闫集学校 临泉县艾亭镇爱心小学 临泉县艾亭镇大西小学 临泉县艾亭镇范庄小学 临泉县艾亭镇孙王营小学 临泉县艾亭镇刘大小学 临泉县艾亭镇双龙小学 临泉县艾亭镇甘庄小学 临泉县艾亭镇桃花小学 临泉县艾亭镇刘新小学 临泉县艾亭镇刘新小学 临泉县艾亭镇马寨小学 临泉县艾亭镇庞饭小学 临泉县艾亭镇刘新小学 临泉县艾亭镇爱心小学 临泉县滑集镇核心校 临泉县滑集镇刘长幼学 临泉县滑集镇杨小小学 临泉县滑集镇核心校 临泉县滑集镇徐长幼学 临泉县滑集镇新兴小学 临泉县滑集镇刘长幼学 临泉县滑集镇代寨小学 临泉县滑集镇孙庄小学 临泉县滑集镇高寨小学 姓 名 程豹 张新灵 程登新 刘心安 徐有彩 杨玉贞 宋秀兰 宋洪德 杨素芳 柳西亮 赵国发 柳剑 姚国军 程敏 张洁 张洪立 张文星 侯付三 张其礼 何周贵 刘继红 李松柏 马存杰 杨公理 马新华 李有彬 谢玉华 吕相民 马世才 王建亭 马振鹏 何文艺 刘兰英 马心贺 谢法君 王永法 李继英 王琪 刘德明 刘伟 周华珍 杨世杰 史国建 刘传民 陈礼国 刘全举 高西保 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 单元 临泉县滑集镇梁王小学 临泉县滑集镇梁王小学 临泉县滑集镇崔寨小学 临泉县滑集镇崔寨小学 临泉县滑集镇高长幼学 临泉县滑集镇裴集小学 临泉县滑集镇新兴小学 临泉县滑集镇幼儿园 临泉县滑集镇张庄小学 临泉县城关城南小学 临泉县城关城南小学 临泉县城关城南小学 临泉县城关育新小学 临泉县城关恒信荣耀小学 临泉县城关刘元小学 临泉县城关临东小学 临泉县城关春风小学 临泉县城关刘元小学 临泉县城关杜庄小学 临泉县城关邢塘一小 临泉县城关邢塘一小 临泉县城关大闫小学 临泉县城关第一核心校 临泉县城关邢塘一小 临泉县城关裴庄小学 临泉县陈集镇李大小学 临泉县陈集镇核心小学 临泉县陈集镇核心小学 临泉县陈集镇街店小学 临泉县陈集镇水寨小学 临泉县陈集镇闫楼小学 临泉县陈集镇街店小学 临泉县陈集镇李寨小学 临泉县陈集镇闫楼小学 临泉县陈集镇闫楼小学 临泉县陈集镇李新小学 临泉县陈集镇闫楼小学 临泉县陈集镇曹庄小学 临泉县鲖城镇第三小学 临泉县鲖城镇第三小学 临泉县临泉县但愿小学 临泉县鲖城镇大顾庄小学 临泉县鲖城镇代老家小学 临泉县鲖城镇冷庄小学 临泉县鲖城镇大马庄小学 临泉县鲖城镇大马庄小学 临泉县鲖城镇杨营小学 姓 名 崔光喜 李敏 贾真 翟付新 王国良 马厚彬 刘均山 吴秀云 周私塾 吕影侠 赵玉灵 施志灵 孟献英 姜艳华 李素英 刘慧 李 敏 李明全 张灿良 李家梓 徐利 刘雷 王明琰 刘俊忠 李志信 张进保 孙进科 张月侠 高振山 水成彬 乔恩明 李建林 吴俊全 盘玉萍 李传民 李玉国 崔兆举 陈玉金 潘丽艳 刘秀梅 王天学 顾向东 陈洁 马庆有 马秀萍 马家平 李赟 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 单元 临泉县田桥乡代营小学 临泉县田桥乡李长幼学 临泉县田桥乡李长幼学 临泉县田桥乡新韦小学 临泉县田桥乡张楼小学 临泉县田桥乡李长幼学 临泉县范兴集乡半截楼小学 临泉县范兴集乡李长幼学 临泉县范兴集乡洼子庄小学 临泉县范兴集乡核心小学 临泉县范兴集乡核心小学 临泉县牛庄乡大刘小学 临泉县牛庄乡郭营小学 临泉县牛庄乡核心小学 临泉县老集镇李大小学 临泉县老集镇孟庄小学 临泉县老集镇李营小学 临泉县老集镇徐庄小学 临泉县老集镇于楼小学 临泉县老集镇徐庄小学 临泉县老集镇赵庄小学 临泉县老集镇于楼小学 临泉县老集镇于小寨小学 临泉县老集镇张大营小学 临泉县老集镇徐庄小学 临泉县老集镇赵庄小学 临泉县老集镇李大小学 临泉县老集镇赵庄小学 临泉县老集镇周庄户小学 临泉县老集镇孟庄小学 临泉县老集镇冲西小学 临泉县老集镇王大小学 临泉县老集镇李湖小学 临泉县老集镇李大小学 临泉县谢集乡高集小学 临泉县谢集乡祖师小学 临泉县谢集乡李寨小学 临泉县谢集乡东陈小学 临泉县谢集乡胡庄小学 临泉县谢集乡六里小学 临泉县谢集乡陈新小学 临泉县谢集乡陈长幼学 临泉县谢集乡南李小学 临泉县谢集乡岳庄小学 临泉县谢集乡谢庄小学 临泉县谢集乡胡庄小学 临泉县谢集乡单楼小学 姓 名 冷贺荣 柳玉 王建芳 满进喜 徐金魁 韦琨 于国顶 程晓俊 张国贵 李刚 郭强 李东升 陈明 牛桂莲 张振品 张俊侠 李玉芳 李永标 张俊涛 李为峰 庄传珍 孙国华 周道杰 周瑜锋 李小波 李超达 唐秀山 史翠玲 张雪玲 陈军 李文明 王正海 李勤 李超林 李默然 赵洪福 胡朝贺 王家体 闫国明 李杰敏 杨春桂 胡士侠 李德文 李兴善 李洪义 闫成乾 李本建 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 单元 临泉县谢集乡陈长幼学 临泉县谢集乡六里小学 临泉县谭棚镇王寨小学 临泉县谭棚镇闫庄小学 临泉县谭棚镇张营小学 临泉县谭棚镇韩郢小学 临泉县谭棚镇周庄小学 临泉县谭棚镇大张庄小学 临泉县谭棚镇大张庄小学 临泉县谭棚镇小 临泉县姜寨镇一小 临泉县姜寨镇二小 临泉县姜寨镇东张楼小学 临泉县姜寨镇王楼小学 临泉县姜寨镇王小庄小学 临泉县姜寨镇范桥小学 临泉县姜寨镇张小庄小学 临泉县姜寨镇张小庄小学 临泉县姜寨镇杨楼小学 临泉县姜寨镇王楼小学 临泉县姜寨镇邓庄小学 临泉县姜寨镇李楼小学 临泉县姜寨镇小杨庄小学 临泉县姜寨镇一小 临泉县陶老乡胡围小学 临泉县陶老乡长集小学 临泉县陶老乡小寨小学 临泉县陶老乡小寨小学 临泉县陶老乡第三小学 临泉县陶老乡周庄小学 临泉县陶老乡腰庄九年一贯制学校 临泉县陶老乡前寨小学 临泉县陶老乡胡围小学 临泉县陶老乡长集小学 临泉县陶老乡方庄小学 临泉县瓦店镇王庙小学 临泉县瓦店镇高楼小学 临泉县瓦店镇吴庄小学 临泉县瓦店镇王庙小学 临泉县瓦店镇李海子小学 临泉县瓦店镇高楼小学 临泉县瓦店镇尚庄小学 临泉县瓦店镇田庄小学 临泉县瓦店镇第二小学 临泉县瓦店镇第二小学 临泉县瓦店镇第二小学 临泉县瓦店镇王庙小学 姓 名 陈家付 马兴明 曾献友 季存章 李桂荣 张世明 刘磊 张明华 李俊停 牛玉 李桂荣 肖继荣 张学清 彭建升 代国兵 韩克云 张活络 张培建 韩连章 王时永 高廷德 李悦 李玉英 李杰 李世朋 徐克中 刘杰 陶树新 徐玲芳 李贺莲 黎怀刚 陶仁辉 孙品芳 恭喜彩 霍新杰 张智敏 商世杰 李凤 余素芹 李俊贵 李朝印 田新华 韩文亮 王振红 韦朋英 张跃广 田殿科 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 单元 临泉县瓦店镇高楼小学 临泉县瓦店镇王郢小学 临泉县瓦店镇蒋庄小学 临泉县瓦店镇第二小学 临泉县瓦店镇陈庄小学 临泉县瓦店镇大秦小学 临泉县张营乡刘新小学 临泉县张营乡刘新小学 临泉县张营乡董庄小学 临泉县张营乡于小小学 临泉县张营乡李桥小学 临泉县张营乡李湾小学 临泉县张营乡赵湾小学 临泉县张营乡董庄小学 临泉县谢集乡大王小学 临泉县黄岭镇前林小学 临泉县迎仙李郢小学 临泉县迎仙韦小庙小学 临泉县迎仙钟庄小学 临泉县迎仙安腰庄小学 临泉县迎仙李郢小学 临泉县迎仙韦小庙小学 临泉县迎仙李庄小学 临泉县迎仙朱元小学 临泉县迎仙李郢小学 临泉县迎仙韦小庙小学 临泉县迎仙核心小学 临泉县迎仙张阁小学 临泉县迎仙韦小庙小学 临泉县迎仙李郢小学 临泉县迎仙秦寨小学 临泉县迎仙李庄小学 临泉县迎仙郑庄小学 临泉县迎仙核心小学 颍州区马寨乡朱大庄小学 颍州区马寨乡朱大庄小学 颍州区马寨乡朱大庄小学 颍州区马寨乡庙东小学 颍州区马寨乡马庄小学 颍州区马寨乡皮楼小学 颍州区马寨乡马庄小学 颍泉区周棚办朱郢小学 颍泉区周棚办朱郢小学 颍泉区周棚办竹园小学 颍泉区周棚办段庄小学 颍泉区周棚办潘寨小学 颍泉区周棚办周棚小学 姓 名 王亚岭 王立仲 韦连占 张晶堂 刘玉铤 杨乐坤 马影 于秀英 赵士平 杜国中 李士昌 周友山 赵振田 孟庆乾 马子凤 张子轩 王启民 秦友恩 李桂运 李兴美 王文灿 李君仁 李金法 韩中明 韩春启 秦电明 韦可才 郑树仁 张成华 王涛 秦效体 张永德 袁清龙 安桂萍 王利艳 李明新 季文彬 姚启银 宋永泉 李宗德 宋金彦 高彬 巩文敏 武杰枫 路丽君 陈爱民 罗春 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 单元 颍泉区周棚办周棚小学 颍泉区周棚办许庄小学 颍泉区伍明夏小小学 颍泉区伍明小学 颍泉区伍明小学 颍泉区苏集小学 颍泉区苏集梁寨小学 颍泉区邵营小学 颍泉区泉颍陆湾小学 颍泉区泉颍姜庄小学 颍泉区老庄刘口小学 颍泉区老庄陈集小学 颍泉区老庄董桥小学 颍泉区老庄林庄小学 颍泉区老庄徐营小学 颍泉区老庄曹寨小学 颍泉区老庄许庄小学 颍泉区老庄小学 颍泉区老庄赵桥小学 颍泉区行流小学 颍泉区行流柳河小学 颍泉区行流三义学校 颍泉区行流腰庄小学 颍泉区行流范庄孜小学 颍泉区姜堂小学 颍泉区姜堂大榭小学 颍东区新华办核心小学 颍东区新华办高庄小学 颍东区新华办李庙小学 颍东区正午镇大许小学 颍东区正午镇张庙小学 颍东区袁寨后宋小学 颍东区袁寨后楼小学 颍东区袁寨核心小学 颍东区袁寨核心小学 颍东区袁寨龙庄小学 颍东区袁寨武楼小学 颍东区袁寨华庄小学 颍东区口孜镇汪庙小学 颍东区杨楼鹿桥小学 颍东区枣庄镇刘寨小学 颍东区枣庄镇杨寨小学 颍东区枣庄镇程楼小学 颍东区冉庙乡冉庙小学 颍东区冉庙乡冉庙小学 颍东区冉庙乡赵寨小学 颍东区老庙镇大王小学 姓 名 崔红侠 田军 薛丽丽 朱桂芳 李丽 苏娟 王梅 王海涛 王永丽 常敏 刘文章 田春明 王宁 张凤山 李兰 王玉珍 武海涛 常非 谢强 杨彩云 付新田 张允礼 王高峰 王勇 梅玉彪 孙见冬 康 丽 王克义 刘月敏 王永玫 马刘影 王治武 李 云 康霖 蒋素华 刘文富 蒋依依 李振军 白桂玉 吴德云 訾化敏 牛昆鹏 马奇 李书芹 张翠兰 闫 英 张培华 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 单元 颍东区老庙镇老庙小学 颍东区老庙镇和庄小学 颍东区老庙幼儿园 颍东区老庙镇程楼小学 颍东区老庙镇赵庄小学 颍东区老庙镇老庙小学 颍东区插花一区毛桥小学 颍东区插花镇插花小学 颍东区插花镇姚牌楼小学 颍东区插二区闸南中学 颍东区插二区朱集小学 颍东区插二区赵店小学 颍东区插二区訾寨小学 颍东区插二区赵店小学 颍东区乌江核心小学 颍东区乌江李庄小学 颍东区乌江普庙小学 开辟区岳寨小学 开辟区丁寨小学 开辟区新宅回民学校 开辟区丁营小学 开辟区核心学校 阜阳市特讲授校 界首市大黄房庄小学 界首新马集王俄小学 界首市新马集奉天寨小学 界首市大黄郭瓦小学 界首陶庙小学 界首陶庙赵寨小学 界首特教小学 界首特教小学 界首新华幼儿园 界首新华幼儿园 太和县坟台核心校 太和县坟台核心校 太和县坟台核心校 太和县坟台核心校 太和县桑营小学 太和县桑营淝南小学 太和县桑营淝南小学 太和县桑营三店小学 太和县城关育红小学 太和县三塔康庙小学 颍上县八里河曹台小学 颍上县半岗黄连沟小学 颍上县半岗孔岗小学 颍上县半岗但愿小学 姓 名 马 娟 和绍锋 王玉荣 张西锋 牛永芝 蒋祥琴 刘效昌 徐小丽 姚 鹏 徐继侠 朱明海 朱健康 杨俊峰 郭必涛 李雅 刘永珍 李兰英 马继珍 朱雷越 程艳 樊刚 袁月华 胡晓莉 房璐 王玉光 刘素云 郭爱民 刘玲 田清华 朱峥春 范子伦 刘彩兰 王爱杰 王英 闫国备 魏事理 从方 朱慧敏 丰光红 郭亚磊 孙岩 陶建生 郭芹 罗士军 卞介群 苏美侠 沈侠 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 颍上县陈桥金元小学 颍上县陈桥南李小学 颍上县陈桥南李小学 颍上县陈桥山涧小学 颍上县陈桥朱庙小学 颍上县垂岗九棚小学 颍上县垂岗四十铺小学 颍上县垂岗核心小学 颍上县迪沟镇核心小学 颍上县迪沟镇核心小学 颍上县耿棚李庙小学 颍上县耿棚十字沟小学 颍上县耿棚陶油小学 颍上县耿棚文塔小学 颍上县耿棚徐楼小学 颍上县古城乡潘庄小学 颍上县古城乡孙马小学 颍上县古城乡余庙小学 颍上县古城乡张庙小学 颍上县古城乡核心小学 颍上县古城乡邹王小学 颍上县关屯乡武庄小学 颍上县管仲小学 颍上县红星大新小学 颍上县黄坝吕塘小学 颍上县黄坝小学 颍上县黄桥镇第二小学 颍上县黄桥镇郭彭小学 颍上县黄桥镇老台小学 颍上县黄桥镇路庄小学 颍上县黄桥镇王海小学 颍上县黄桥镇新庙小学 颍上县黄桥镇新庙小学 颍上县黄桥镇赵吴小学 颍上县建颍后屯小学 颍上县建颍胡台小学 颍上县建颍箭井岗小学 颍上县建颍林拐小学 颍上县建颍顺河小学 颍上县建颍王海小学 颍上县建颍王海小学 颍上县建颍吴东小学 颍上县建颍姚海小学 颍上县江店培蕾小学 颍上县江店永安小学 颍上县江口陈鲁小学 颍上县江口陈台小学 单元 姓 名 卢凤鸣 程平 高安 刘开春 赵卓 孟凡华 王艳 凌明秀 索娟娟 王凤侠 刘术成 孙传翠 李亚 孔令辉 徐奎文 朱广辉 祝军 蒋启芬 冯保富 尤静 朱敬华 李刚 韩娟 田亚 洪雪 吕冬雪 汤颍珍 彭辉 高丽 陈永 宋国平 鲍姚泽 姜琦 郭行永 焦道颍 李明辉 李保仁 朱林 姜伟 张志 韩文广 王克灵 鹿云龙 王静 江怀军 陈国富 王伟 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 颍上县江口韩庙小学 颍上县江口韩庙小学 颍上县江口马圩小学 颍上县江口汤圩小学 颍上县江口徐庄小学 颍上县刘集堤南小学 颍上县刘集第三但愿小学 颍上县刘集汪岗小学 颍上县刘集汪郢小学 颍上县刘集杨集小学 颍上县刘集叶井小学 颍上县刘集张郢小学 颍上县六十铺老单小学 颍上县六十铺马付小学 颍上县六十铺塔孜小学 颍上县六十铺桃花店回小 颍上县鲁口何台小学 颍上县鲁口沙河魏小学 颍上县南照镇小方小学 颍上县南照镇小方学 颍上县南照镇闫庄小学 颍上县南照镇姚岗小学 颍上县润河陈楼小学 颍上县润河黄洋小学 颍上县润河黄洋小学 颍上县润河凌楼小学 颍上县润河六里小学 颍上县润河邢元小学 颍上县润河余台小学 颍上县赛涧江台小学 颍上县赛涧核心小学 颍上县赛涧核心小学 颍上县赛涧周台小学 颍上县盛堂常朱郢小学 颍上县盛堂门郢小学 颍上县盛堂瓦房小学 颍上县十八里铺大海小学 颍上县十八里铺古店小学 颍上县十八里铺古店小学 颍上县十八里铺临湖小学 颍上县十八里铺王庄小学 颍上县十八里铺核心小学 颍上县十八里铺核心小学 颍上县十八里铺核心小学 颍上县王岗蔡郢小学 颍上县王岗三唐小学 颍上县王岗三唐小学 单元 姓 名 贺文华 魏士贤 绳章玲 汤文颍 朱其香 陈云 陈红 何宇 陈玲 张玲 刘学芹 李法宝 王玉宝 刘红月 高学丰 杨孝严 王林宏 张冠敏 李照娥 李保宗 王家荣 姚文春 杨应国 钮家均 江传平 凌从田 程继侠 张若杰 余勇 苏从华 李德明 罗时富 陈德芬 朱传军 朱巨贤 吴多敏 李继 张敏 朱成美 刘静 范孝亮 王松涛 曹阳 姜丽 祁敬善 叶波 祁玉华 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 颍上县王岗姚庄小学 颍上县五十铺宫桥小学 颍上县五十铺宫桥小学 颍上县五十铺交通学校 颍上县五十铺七里桥小学 颍上县夏桥张泊渡小学 颍上县夏桥镇核心小学 颍上县谢桥二小学 颍上县谢桥兰大小学 颍上县谢桥刘桥小学 颍上县谢桥七里叶小学 颍上县杨湖叶岗小学 颍上县杨湖一小 颍上县颍河柳沟小学 颍上县颍河马庄小学 阜南县中岗镇新圩小学 阜南县中岗镇回民小学 阜南县中岗镇回民小学 阜南县新村镇杨湾小学 阜南县新村镇刘长幼学 阜南县新村镇大桥小学 阜南县新村镇白郢小学 阜南县王堰核心小学 阜南县王堰核心小学 阜南县王堰核心小学 阜南县王堰镇芦楼小学 阜南县王堰镇李腰小学 阜南县王堰镇李长幼学 阜南县王店乡周庄小学 阜南县王店乡姜堰小学 阜南县王店乡二朗小学 阜南县田集镇刘庄小学 阜南县田集镇程寨小学 阜南县龙王乡朱郢小学 阜南县龙王合胜小学 阜南县龙王乡孟寨小学 阜南县龙王乡孟寨小学 阜南县会龙乡群益小学 阜南县会龙乡后何小学 阜南县洪河桥中旅但愿学校 阜南县洪河桥张湖小学 阜南县洪河桥曾沃小学 阜南县洪河桥曾沃小学 阜南县洪河桥曾沃小学 阜南县洪河桥曾沃小学 阜南县洪河桥盛郢小学 阜南县洪河桥胡台小学 单元 姓 名 李胜云 耿传发 靳英 付永海 王玲 燕龙善 荆梅 谢爱莲 兰明振 李厚华 姜之友 汪宜启 赵士艳 朱颍 白树颍 孙其宗 李丽群 马晓侠 梅俊侠 刘如新 孙金萍 唐新兰 马为兰 李玉锋 张忠德 刘翠侠 王刚 李前行 薛峰 郭广英 薛建伍 张殿银 沈常福 张国辉 李佳 张敬秀 张建影 朱岩 史明金 李怀珠 张华如 董影 王振莲 乔龙敏 唐虹 盛文宝 贾金瑞 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 单元 阜南县洪河桥胡台小学 阜南县洪河桥洪集小学 阜南县公桥乡魏寨小学 阜南县公桥乡魏寨小学 阜南县公桥乡魏寨小学 阜南县公桥乡石桥小学 阜南县公桥乡三合小学 阜南县公桥乡三合小学 阜南县公桥乡乔楼小学 阜南县公桥乡罗郢小学 阜南县公桥乡李寨小学 阜南县公桥乡李寨小学 阜南县公桥乡巩堰小学 阜南县公桥乡巩堰小学 阜南县公桥乡巩堰小学 阜南县公桥乡陈庄小学 阜南县公桥乡陈庄小学 阜南县公桥乡曾许小学 阜南县于集乡古城小学 临泉县吕寨镇陈楼小学 临泉县吕寨镇小庄小学 临泉县吕寨镇核心校 临泉县吕寨镇李长幼学 临泉县吕寨镇五岳小学 临泉县杨桥镇核心学校 临泉县杨桥镇闫庄小学 临泉县杨桥镇大塘小学 临泉县杨桥镇迎客松但愿小学 临泉县杨桥镇甄庄小学 临泉县土陂乡王庙小学 临泉县土陂乡陈家庙小学 临泉县土陂乡西周小学 临泉县土陂乡李寨小学 临泉县土陂乡张庄小学 临泉县庙岔镇核心小学 临泉县庙岔镇一里王小学 临泉县庙岔镇庞庄小学 临泉县庙岔镇庞庄小学 临泉县庙岔镇王吕庄小学 临泉县庙岔镇大张庄小学 临泉县庙岔镇一里王小学 临泉县白庙镇王庄小学 临泉县白庙镇孙油坊小学 临泉县白庙镇徐庄小学 临泉县白庙镇孟楼小学 临泉县白庙镇孟楼小学 临泉县白庙镇核心完小 姓 名 韩春玉 赵振侠 许幼平 郑西全 许杰 许和丽 谢尚华 吴彪 张刚 许丽 李和 周佳标 孟侠 张忠娥 陈强 张克忠 张丽 曾凡敏 王国强 陈之友 李丽 徐诚 王素敏 王正印 耿林 张世连 刘登明 刘精华 郭培军 姜凤伦 陈义成 周兴 王灼法 李学志 陈成 王付友 韩伟 庞建帮 王毅林 张秀东 李兰芝 高孟红 孙庆功 侯继超 孟凡银 李敬福 卞永梅 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 单元 临泉县白庙镇净堂小学 临泉县长官镇第一小学 临泉县长官镇第一小学 临泉县长官镇第二小学 临泉县张新马围孜小学 临泉县张新核心校 临泉县张新钟营逸夫小学 临泉县张新大李小学 临泉县张新付庄小学 临泉县张新马楼小学 临泉县张新赵庄小学 临泉县张新谢寨小学 临泉县张新镇付庄小学 临泉县庞营乡谷营小学 临泉县庞营乡韩老家小学 临泉县庞营乡梨园小学 临泉县庞营乡王老庄小学 临泉县庞营乡流鞍小学 临泉县庞营乡核心学校 临泉县庞营乡辛老家小学 临泉县高塘乡第二小学 临泉县高塘乡核心完小 临泉县高塘乡魏庄小学 临泉县高塘乡魏庄小学 临泉县韦寨镇仁和小学 临泉县韦寨镇韦楼小学 临泉县韦寨镇卢庄小学 临泉县韦寨镇柳庄小学 临泉县韦寨镇柳庄小学 临泉县韦寨镇于阁小学 临泉县韦寨镇秦营小学 临泉县韦寨镇韦楼小学 临泉县韦寨镇李寨小学 临泉县韦寨镇于庙小学 临泉县韦寨镇仁和小学 临泉县韦寨镇吴营小学 临泉县单桥镇孟庄小学 临泉县单桥镇邴庄小学 临泉县单桥镇郭寨小学 临泉县关庙小学 临泉县关庙新兴小学 临泉县关庙茶棚小学 临泉县关庙魏营小学 临泉县关庙韩营小学 临泉县关庙邢营小学 临泉县关庙师寨小学 临泉县宋集镇徐庄小学 姓 名 张继超 马成 田心福 徐广侠 刘明清 水勇 庞勇 陶进轩 李月英 谢高杰 葛素萍 马更生 马满涛 韩庆堂 韩仲勋 韩树民 庞素勤 李晓玲 李慧 潘好东 张永 张彩云 王伟 庄裕仁 韦广轩 韦鹏志 李明军 王兴武 韦少清 王振岭 李兴仁 李永兰 穆俊杰 孔美庄 朱崎 张中仁 韦利 邴志云 范灯福 王允三 马阵 王文权 魏立更 韩宪芳 张军堂 师兆新 宋传线年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 单元 临泉县宋集镇范庄小学 临泉县宋集镇第二小学 临泉县宋集镇西李庄小学 临泉县宋集镇李小寨小学 临泉县宋集镇第二小学 临泉县宋集镇王营小学 临泉县宋集镇姜庄小学 临泉县宋集镇第二小学 临泉县宋集镇宋坡小学 临泉县宋集镇沟湾小学 临泉县宋集镇第二小学 临泉县宋集镇段庄小学 临泉县宋集镇杨洼小学 临泉县宋集镇李小寨小学 临泉县宋集镇小孙庄小学 临泉县杨小街乡徐营小学 临泉县杨小街乡韩庙小学 临泉县杨小街乡核心小学 临泉县杨小街乡王长幼学 临泉县杨小街乡核心小学 临泉县黄岭镇秦庄小学 临泉县黄岭镇王庄小学 临泉县黄岭镇侉子营小学 临泉县黄岭镇何洼小学 临泉县黄岭镇谷集小学 临泉县黄岭镇杨庄小学 临泉县黄岭镇冯新小学 临泉县黄岭镇示范小学 临泉县艾亭镇王新小学 临泉县艾亭镇杨寺小学 临泉县艾亭镇闫集学校 临泉县艾亭镇庞饭小学 临泉县艾亭镇艾西小学 临泉县艾亭镇核心小学 临泉县艾亭镇第二小学 临泉县艾亭镇艾北小学 临泉县滑集镇核心学校 临泉县滑集镇新兴小学 临泉县滑集镇高长幼学 临泉县滑集镇何楼小学 临泉县滑集镇刘庄小学 临泉县滑集镇何楼小学 临泉县滑集镇核心学校 临泉县滑集镇闫店小学 临泉县滑集镇核心学校 临泉县滑集镇陈庄小学 临泉县滑集镇张庄小学 姓 名 闫振银 南坤 李九田 张红 宋瑞萍 程登榜 赵亚 刘翔 姚国军 宋红 杨杰 王素萍 杨海森 赵洪友 王玉贺 王爱民 韩玉章 杨萍 王老友 杨景森 李凤喜 朱莉华 崔保连 赵斌 谷玉民 冯新华 李凤兰 李振 崇传治 陈家辉 张林 谢秀英 王俊海 谢法林 陈婉秋 徐耀勤 牛利侠 郭活络 李洪秀 胡士杰 杨清洲 王继文 翟素贵 李朝海 李洁 崔光朋 张怀敬 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 单元 临泉县滑集镇腰庄小学 临泉县滑集镇朱集小学 临泉县滑集镇李庄小学 临泉县滑集镇核心学校 临泉县滑集镇杨金小学 临泉县滑集镇杨金小学 临泉县滑集镇金良小学 临泉县滑集镇幼儿园 临泉县滑集镇幼儿园 临泉县城关第一核心校 临泉县城关第一核心校 临泉县城关城南小学 临泉县城关城南小学 临泉县城关育新小学 临泉县城关育才小学 临泉县城关庞楼小学 临泉县城关新城小学 临泉县城关恒信荣耀小学 临泉县城关杜庄小学 临泉县城关庞楼小学 临泉县城关庞楼小学 临泉县城关邢塘一小 临泉县城关新城小学 临泉县城关黄庄小学 临泉县靖波中学小学部 临泉县城关于王庄小学 临泉县城关邢塘一小 临泉县城关前进小学 临泉县城关城中小学 临泉县城关临东小学 临泉县城关城中小学 临泉县陈集镇李新小学 临泉县陈集镇闫楼小学 临泉县陈集镇核心小学 临泉县陈集镇核心小学 临泉县陈集镇核心小学 临泉县陈集镇核心小学 临泉县鲖城镇但愿小学 临泉县鲖城镇大顾庄小学 临泉县鲖城镇符庄小学 临泉县鲖城镇姚老庄小学 临泉县田桥乡蒋寨小学 临泉县田桥乡大王小学 临泉县田桥乡大王小学 临泉县田桥乡满楼小学 临泉县田桥乡张楼小学 临泉县田桥乡李长幼学 姓 名 张怀彬 张志平 杨森 高敏 高西华 尹金生 刘德海 李影 崔光英 常艳春 张凌云 孙学文 宁国林 侯芳 高玉芹 饶燕 徐灵彩 韦继婷 韩影 高瑞 朱启东 王俊华 王凤英 刘清 闫超武 张秀贞 刘利芝 张玲 任丽萍 刘红杰 程翠侠 张俊友 王金明 水云 钟影 水九玲 蒋秀丽 马庆高 顾天新 王玉萍 姚金仓 王子华 王子林 蒋坤 满林 张万银 王海 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 单元 临泉县田桥乡柴长幼学 临泉县田桥乡八里小学 临泉县田桥乡满楼小学 临泉县田桥乡李长幼学 临泉县田桥乡朱营小学 临泉县田桥乡李营小学 临泉县田桥乡八里小学 临泉县范兴集乡刘营小学 临泉县范兴集乡核心小学 临泉县范兴集乡庄寨小学 临泉县牛庄乡核心小学 临泉县牛庄乡大王庙小学 临泉县老集镇张大营小学 临泉县老集镇李湖小学 临泉县老集镇孟庄小学 临泉县老集镇李营小学 临泉县老集镇赵庄小学 临泉县老集镇于楼小学 临泉县老集镇孟庄小学 临泉县老集镇顺河小学 临泉县谢集乡祖师小学 临泉县谢集乡闫桥小学 临泉县谢集乡陈新小学 临泉县谢集乡祖师小学 临泉县谢集乡单寨小学 临泉县谢集乡陈长幼学 临泉县谢集乡祖师小学 临泉县谢集乡核心小学 临泉县谢集乡陈新小学 临泉县谢集乡闫桥小学 临泉县谢集乡单寨小学 临泉县谢集乡单楼小学 临泉县张营乡马庄小学 临泉县谢集乡东陈小学 临泉县谢集乡岳庄小学 临泉县谢集乡单楼小学 临泉县谢集乡陈新小学 临泉县谭棚镇西孟小学 临泉县谭棚镇王龙小学 临泉县谭棚镇张营小学 临泉县谭棚镇小 临泉县谭棚镇周庄小学 临泉县谭棚镇小 临泉县谭棚镇王龙小学 临泉县谭棚镇陈小小学 临泉县姜寨镇一小 临泉县姜寨镇西张楼小学 姓 名 柴山 陈克巨 柴森 柴秀英 蒋德福 于学民 任春雷 郭兴友 姚健 刘洪生 刘朝民 张会影 云翎 柳兆剑 张治修 李国民 赵贺坤 周翠娥 于张珍 杨举德 于广化 闫锋 王晓亮 谢尚彬 马化英 王振荣 辛国玉 张本强 胡士超 李焕忠 单大运 陈宜保 侯灯岭 张继英 张明秀 胡兴国 孙华会 曾献章 朱青 田志侠 杨昕 郭玉 郝秀兰 张素平 孙传礼 史留影 张洪仁 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 单元 临泉县姜寨镇杨寨小学 临泉县姜寨镇杨楼小学 临泉县姜寨镇邓庄小学 临泉县姜寨镇马庄小学 临泉县姜寨镇小杨庄小学 临泉县姜寨镇郭庄小学 临泉县陶老乡周庄小学 临泉县陶老乡腰庄九年一贯制学校 临泉县陶老乡前寨小学 临泉县陶老乡詹营小学 临泉县陶老乡腰庄九年一贯制学校 临泉县陶老乡黄庄小学 临泉县陶老乡腰庄九年一贯制学校 临泉县陶老乡尚寨小学 临泉县陶老乡长集小学 临泉县陶老乡枣里小学 临泉县陶老乡小寨小学 临泉县瓦店镇东林小学 临泉县瓦店镇第一小学 临泉县瓦店镇王郢小学 临泉县瓦店镇陈庄小学 临泉县瓦店镇李海子小学 临泉县瓦店镇东林小学 临泉县瓦店镇侯寨小学 临泉县张营乡李桥小学 临泉县张营乡于小小学 临泉县张营乡张楼小学 临泉县张营乡张楼小学 临泉县张营乡李桥小学 临泉县张营乡李桥小学 临泉县张营乡新庄小学 临泉县张营乡赵湾小学 临泉县城关于王庄小学 临泉县迎仙镇北小学 临泉县土陂核心学校 临泉县迎仙镇北小学 临泉县迎仙刘集小学 临泉县迎仙安腰庄小学 临泉县迎仙邱庄小学 临泉县迎仙镇北小学 临泉县迎仙张阁小学 临泉县迎仙秦寨小学 临泉县迎仙蒋庄小学 临泉县迎仙秦桥小学 临泉县迎仙核心小学 临泉县迎仙镇北小学 临泉县迎仙郑庄小学 姓 名 赵理 熊启新 王振朋 李桂荣 杨崇卫 张友文 李建松 杜林 徐玲 李长锋 任桂芳 黄景民 李晓玲 唐洪金 谢尚英 裴影 王玉平 林树飞 吴瀑 王东升 朱云峰 王者勇 李成贵 侯超玉 孙化杰 侯东杰 李怀法 卢继平 张利侠 刘侠 韩明英 赵恒顺 黄梅 王琍 周立军 张侠 刘万书 房守付 邬振东 郑建党 李桂芝 秦金中 秦明尚 张典荣 孙峰 韦安民 许国强 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 临泉县迎仙李郢小学 临泉县迎仙核心小学 临泉县单桥孟庄小学 临泉县单桥郭湖小学 颍州区马寨乡马寨小学 颍州区马寨乡庙东小学 颍州区马寨乡马庄小学 颍州区马寨乡皮楼小学 颍泉区周棚办周郢小学 颍泉区周棚办张庙小学 颍泉区周棚办魏庄小学 颍泉区周棚办茨河小学 颍泉区周棚办段庄小学 颍泉区周棚办后李小学 颍泉区周棚太山庙小学 颍泉区周棚办许庄小学 颍泉区周棚办周棚小学 颍泉区伍明梁营小学 颍泉区伍明郑寨小学 颍泉区伍明于营小学 颍泉区伍明陈刘小学 颍泉区伍明夏小小学 颍泉区苏集梁寨小学 颍泉区苏集彭庄小学 颍泉区苏集齐营小学 颍泉区苏集小学 颍泉区苏集李尧小学 颍泉区苏集胡寨小学 颍泉区邵营仁和小学 颍泉区邵营赵楼小学 颍泉区邵营小学 颍泉区泉颍陆湾小学 颍泉区泉颍坎河小学 颍泉区泉颍严田小学 颍泉区泉颍西湖小学 颍泉区泉颍西湖小学 颍泉区泉颍新河小学 颍泉区泉颍余营小学 颍泉区老庄小学 颍泉区老庄曹寨小学 颍泉区老庄付老庄小学 颍泉区行流小学 颍泉区姜堂小学 颍泉区姜堂董湖小学 颍泉区苏屯李关小学 颍东区新华办吕寨小学 颍东区新华办高庄小学 单元 姓 名 李德敏 李桂超 牛素梅 黄影侠 陈玲玲 姚学邦 孙成军 杜凤章 周学荣 张翠英 申光群 李利华 郑秀华 李文友 王强盛 许生林 张军 赵侠 郑华荣 冉献琪 王云慈 杨秀华 苏涛 郑华敏 郑华影 翁树标 张庆怀 韩玉田 邵明侠 刘国清 谭金英 史瑛 王怀礼 乔玉平 杜修义 耿峰 毛国芹 张友功 王宁 张爱影 张晖 张西智 麻利君 刘灿民 刘友臣 吕悦典 刘晓莉 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 单元 颍东区新华办高庄小学 颍东区正午镇正午小学 颍东区正午镇前李小学 颍东区袁寨武楼小学 颍东区袁寨前楼小学 颍东区袁寨前楼小学 颍东区杨楼汤圩小学 颍东区杨楼王台小学 颍东区枣庄镇程楼小学 颍东区枣庄镇刘庄小学 颍东区枣庄镇核心小学 颍东区冉庙乡兰堂小学 颍东区冉庙乡张湾小学 颍东区冉庙乡冉庙小学 颍东区老庙镇老庙小学 颍东区老庙镇毕海小学 颍东区插花镇插花小学 颍东区插花镇板桥小学 颍东区乌江梁庄小学 颍东区乌江华寨小学 开辟区唐营小学 开辟区育苗幼儿园 开辟区颍南小学 开辟区新宅回民学校 开辟区申寨小学 阜阳市特讲授校 临泉县关庙毛明九年一贯学校 界首西城核心学校 颍泉区周棚办安营小学 颍东区河东办核心学校 阜南县公桥乡李寨小学 颍东区冉庙乡八里小学 界首西城核心学校 颍上县夏桥镇三村小学 阜阳市特讲授校 颍东区插花镇插花小学 颍上县迪沟镇汤店小学 临泉县吕寨镇核心幼儿园 临泉县杨桥镇一小幼儿园 临泉县杨桥镇张新庄小学 临泉县长官镇回民幼儿园 临泉县长官镇回民幼儿园 临泉县长官镇回民幼儿园 临泉县庞营乡核心学校 临泉县城关达裕学校 临泉县城关机关幼儿园 临泉县老集镇赵庄小学 姓 名 杜云芝 武宁 李金田 陆贺虎 任志文 肖允 周登荣 张连杰 杨修礼 林洪彬 高晓燕 李启峰 李占位 阮祖明 尹良红 郭子欣 刘胜影 武其超 胡文龙 李有恒 洪秀珍 李月姣 李智 陈新亮 刘亚敏 姜翠萍 应小利 安丽英 白国瑞 刘瑞 张红梅 马淑清 孙桂荣 崔美玲 李占强 谢静 金玲 王常青 郭锐 吴雪 张银燕 王芳 周莹莹 姚文化 刘晓云 张健康 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 颍上县城关幼儿园 颍上县润河镇核心幼儿园 颍上县耿棚幼儿园 颍泉区伍明幼儿园 颍泉区泉颍幼儿园 颍泉区老庄幼儿园 颍泉区老庄幼儿园 颍东区插花一区幼儿园 颍东区插花镇插花幼儿园 颍东区河东办向阳小学 颍东区振颍幼儿园 界首中学 界首中学 界首中学 界首二中 界首陶庙核心校 界首砖集核心校 界首芦村核心学校 界首砖集核心学校 太和县中学 太和县中学 太和县中学 太和县中学 太和县洪山核心校 太和县城关城北中学 太和县洪山核心校 太和县清浅核心校 太和县二中 太和县二中 太和县二中 太和县桑营镇核心校 太和县旧县镇核心校 太和县旧县何庄中学 太和县旧县何庄中学 太和县倪邱核心校 太和县倪邱核心校 太和县六中 太和县郭庙核心校 太和县一中 太和县一中 太和县一中 太和县一中 太和县肖口陈庙中学 太和县肖口核心校 太和县肖口核心校 太和县大新核心校 太和县阮桥核心校 单元 姓 名 王娟 陶长侠 陈侠 李珍 肖素丽 樊燕 王宁 高艳 张侠 杨丽娜 彭蕾 方琦 李春飞 李艳 张影 赵路 杨志杰 张红丽 李超 王华荣 范嘉俊 李磊 朱亚秀 刘玉军 关振江 李靖 贾德强 王丽 程冬林 王晓莉 桑锋 苗鸿 宋子培 张运 陈心仲 祝丽丽 范秋芳 邓鹏 于琪 王前亚 王远帅 张传宏 许殿洪 陈晓静 宫缙 李新奎 刘玉 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 太和县三中 太和县三中 太和县三中 太和县五中 太和县胡总核心校 太和县城关城北中学 太和县城关金庄中学 太和县城关民族中学 太和县城关金庄中学 太和县赵集核心学校 太和县高庙核心学校 颍上县二中 颍上县耿棚中学 颍上县耿棚中学 颍上县一中 颍上县一中 颍上县一中 颍上县一中 颍上县八里河核心校 颍上县半岗核心学校 颍上县二中 颍上县甘教社 颍上县甘教社 颍上县甘教社 颍上县耿棚大店中学 颍上县耿棚中学 颍上县耿棚中学 颍上县耿棚中学 颍上县关屯乡核心学校 颍上县黄坝核心校 颍上县建颍二龙学校 颍上县六十铺马桥学 颍上县润河洪庄湖中学 颍上县三中 颍上县四中 颍上县谢桥广源中学 颍上县一中 颍上县赛涧核心学校 阜南县郜台乡桂庙中学 阜南一中 阜南一中 阜南一中 阜南县焦陂职高 阜南县张寨核心学校 阜南县方集镇谢寨中学 阜南县会龙乡核心学校 阜南县田集镇核心学校 单元 姓 名 邢慧莉 朱利平 张培军 董勤 李保义 梁宁 陈晓红 陈连中 李振海 齐连信 高福杰 王淑萍 韩保良 张军 岳娟 吴建强 祁茜倩 储鑫 曹学陆 魏平 胡曲 郑多品 汪殿奎 曾立红 王效梅 王甦 金颍修 汪健民 张克奎 汤道全 詹玲 马翠勤 魏清英 汪玉 康姗姗 丁同庆 吴莉 王培林 张恩华 刘春艳 李俊鹏 陈敏 吴正峰 董文东 谢尚杰 田金勇 刘辉煌 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 单元 阜南县田集镇孙寨中学 阜南县朱寨镇核心学校 阜南县中岗中学 阜南县中岗中学 临泉县吕寨镇小庄中学 临泉县庞营中学 临泉县庙岔核心学校 临泉县庙岔核心学校 临泉县白庙核心学校 临泉县白庙核心学校 临泉县白庙姚集中学 临泉县长官镇核心学校 临泉县长官镇核心学校 临泉县一中 临泉县一中 临泉县滑集中学 临泉县滑集中学 临泉县高塘杨新中学 临泉县高塘核心学校 临泉县张营乡核心校 临泉县迎仙核心学校 临泉县韦寨镇核心学校 临泉县韦寨镇核心学校 临泉县单桥镇核心校 临泉县单桥镇核心校 临泉县单桥镇核心校 临泉县单桥镇核心校 临泉县关庙姚寨中学 临泉县关庙核心学校 临泉县关庙核心学校 临泉县宋集镇中核心学校 临泉县宋集镇中核心学校 临泉县宋集镇中核心学校 临泉县宋集镇中核心学校 临泉县杨小街乡新集中学 临泉县黄岭镇核心校 临泉县黄岭镇核心校 临泉县杨桥高级职业中学 临泉县杨桥高级职业中学 临泉县杨桥高级职业中学 临泉县杨桥高级职业中学 临泉县杨桥高级职业中学 临泉县杨桥高级职业中学 临泉县杨桥高级职业中学 临泉县田桥乡李老中学 临泉县老集镇核心学校 临泉县老集镇第三中学 姓 名 张保秀 马大友 苑金艳 李孝占 吕锋 牛书平 李飞 张杰 张全富 崔杰 陈少华 李斌 杨效贵 李永林 王云峰 李明信 杨柳 牛鸿志 宁自华 马洪飞 于云凯 代宗彪 赵海燕 刘勇 王彪 刘涛 蒋俊龙 魏顺起 王秀美 李贺 王伟 张伟 宋子龙 孙健 柳兆亮 张合成 马超 王晓梅 张颍 张荣 王莉丽 王芳 张杰 常青 韦学才 周亚民 张静 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 单元 临泉县老集镇核心学校 临泉县老集镇核心学校 临泉县第三中学 临泉县吕寨职业高级中学 临泉县谢集乡核心学校 临泉县谭棚王寨中学 临泉县谭棚核心校 临泉县谭棚核心校 临泉县谭棚核心校 临泉县姜寨镇核心校 临泉县姜寨镇核心校 临泉县姜寨镇杨寨中学 临泉县陶老乡腰庄九年一贯制学校 临泉县陶老乡核心校 临泉县瓦店镇核心校 临泉县瓦店镇核心校 临泉县瓦店镇核心校 临泉县瓦店镇核心校 临泉县瓦店镇核心校 临泉县瓦店镇核心校 临泉县张营乡核心校 临泉县迎仙核心学校 颍州区红旗中学 颍州区阜阳市十五中学 颍州区阜阳市十五中学 颍州区袁集镇核心校 颍泉区阜阳二中 颍泉区宁职高 颍泉区宁职高 颍泉区老庄曹寨中学 颍泉区老庄曹寨中学 颍泉区闻集两河中学 颍泉区伍明桥口中学 颍泉区苏集店集中学 颍东区阜阳十一中学 颍东区口孜镇汪庙中学 颍东区插花镇杨桥中学 颍东区冉庙乡兰堂中学 阜阳三中 阜阳三中 阜阳市一职高 阜阳市一职高 阜阳一中 阜阳一中 阜阳尝试中学 阜阳市少年宫 界首市新马集核心校 姓 名 刘鹏恩 张玉洁 韩秀群 赵永付 刘世鹏 张旭 孟春 季守亮 张春雷 张连彬 韩芬 徐晓娴 徐仲勤 陶仁佳 陈周朋 韦小亮 唐伟 肖鹏 陈子晖 韦艳华 周学才 李飞 邓小川 胡玲 冯海军 范多俭 徐云 张丽 唐邵勇 白子学 宁克振 钱银 杨玲 李海华 李士明 訾化文 曾献锋 张李志 卢晓萌 王海勇 胡继东 张卉 唐晓泉 程楠楠 陶建强 曾艳 齐平超 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 太和县坟台核心校 太和县桑营核心校 太和县三堂核心校 太和县中学 太和县中学 太和县中学 太和县中学 太和县中学 太和县二中 太和县二中 太和县一职高 太和县一职高 太和县马集核心校 太和县六中 太和县一中 太和县一中 太和县一中 太和县苗集核心校 太和县苗集核心校 太和县三中 太和县原墙核心校 太和县二职高 太和县二职高 颍上县二中 颍上县一中 颍上县甘教社 颍上县耿棚中学 颍上县南照镇清河中学 颍上县五十铺核心学校 阜南一中 阜南一中 阜南一中 阜南县柳沟核心学校 阜南县柳沟核心学校 阜南县张寨核心学校 阜南县赵集镇冷庄中学 阜南县尝试中学 阜南县三塔中学 阜南县公桥乡陈庄初中 阜南县方集镇徐大中学 阜南县会龙乡核心学校 阜南县会龙乡核心学校 阜南县田集镇核心学校 阜南县田集镇核心学校 阜南县王家坝镇核心学校 临泉县杨桥镇第三中学 临泉县庞营中学 单元 姓 名 冯芮 唐康 王晓鹏 陈仲允 钱斌 魏明鸿 张杰 梁峰 郑家欢 陈明书 莫俊生 钱桂珍 吴刚 曹锋 甘旭升 陈九威 韩金亮 刘振华 司奎 马昆鹏 何芳 薛文友 徐传富 朱俊 岳雷 郑兰淼 王家东 方其文 刘凤山 张永举 张敬科 孙永静 苗华堂 熊永福 罗俊生 马思飞 王大庆 刘海涛 方德瑜 杨路 刘成路 党会光 徐灵侠 杨玉付 许静 郭雷 鲁华敏 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 临泉县尝试中学 临泉县庙岔核心学校 临泉县一中 临泉县高塘核心学校 临泉县韦寨核心学校 临泉县韦寨核心学校 临泉县韦寨核心学校 临泉县韦寨核心学校 临泉县关庙核心学校 临泉县宋集镇核心学校 临泉县杨小街乡核心校 临泉县杨桥高级职业中学 临泉县鲖城镇二中 临泉县田桥乡核心学校 临泉县田桥乡李老中学 临泉县范兴集乡核心学校 临泉县老集镇核心学校 临泉县谭棚核心校 临泉县陶老乡腰庄九年一贯制学校 临泉县陶老乡核心校 临泉县瓦店镇核心校 临泉县张营乡王寨中学 临泉县张营乡王寨中学 临泉县迎仙核心校 颍州区阜阳市十五中学 颍州区阜阳市十五中学 颍泉区伍明中学 颍泉区阜阳二中 颍泉区阜阳二中 颍泉区宁职高 颍泉区闻集中学 颍泉区苏屯滑集中学 颍泉区苏屯中学 颍泉区苏屯杜集中学 颍泉区苏屯杜集中学 颍东区阜阳城郊中学 颍东区口孜镇三里中学 颍东区乌江核心中学 阜阳三中 阜阳三中 阜阳三中 阜阳一中 阜阳尝试中学 界首新马集核心校 太和县中学 太和县宫集核心校 太和县二中 单元 姓 名 马宗利 韩振轮 李伟 刘燕 王建志 韦星涛 李明 韦守艳 黄云 邹金军 肖永 孙致远 陈开立 刘跃 董亮 柳庭志 张伟 孙洪超 庞慧 张焕举 韦伟 刘彩萍 韩德勇 李怀金 刘玉虎 闻玉莉 张跃峰 吴生才 熊燕 宁克奎 田艳梅 王海旭 陈铁良 时国才 葛鹏程 蒋祥飞 杨永杰 李军 夏炳文 赵艺川 贺俊华 姚孝猛 吴万涛 尚敏 王伟 靳昆 武敏 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 太和县倪邱核心校 太和县桑营核心校 太和县一中 太和县大新核心校 太和县三中 太和县五中 太和县五中 颍上县一中 颍上县甘教社 颍上县黄坝核心校 颍上县赛涧核心学校 颍上县三十铺余塘中学 阜南一中 阜南一中 阜南县许堂乡东徐职初 阜南县焦陂职高 阜南县张寨核心学校 阜南一职高 阜南县尝试中学 阜南县柴集核心学校 阜南县田集镇孙寨中学 临泉县张集职业高级中学 临泉县庞营中学 临泉县白庙姚集中学 临泉县韦寨核心校 临泉县韦寨核心校 临泉县韦寨核心校 临泉县单桥镇核心校 临泉县单桥镇郭寨中学 临泉县关庙核心学校 临泉县杨小街乡核心校 临泉县黄岭镇核心校 临泉县艾亭镇核心学校 临泉县艾亭镇核心学校 临泉县滑集镇核心学校 临泉县鲖城镇核心学校 临泉县鲖城镇核心学校 临泉县鲖城镇二中 临泉县田桥乡李老中学 临泉县田桥乡李老中学 临泉县牛庄乡韩庄中学 临泉县张营乡核心校 临泉县张营乡核心校 临泉县迎仙核心校 临泉县迎仙核心校 颍州区十八中学 颍州区阜阳市十五中学 单元 姓 名 段国藏 刘亮 柏培根 吴忠 王彬 李花兰 阮海涛 李群 龚润秋 朱章果 戴广鹏 王子伟 聂超 丁远灵 张杰 胡文欣 尹维武 姚华 苑书琴 邓清 孙艳丽 李永海 庞利华 王思军 尹安清 彭林 徐彪 于颖 万红 冷玉香 孙连建 李怀军 陈立新 徐怀应 李玲 刘丽华 张力 刘志杰 李素梅 李俊峰 刘治山 王君利 曹小琴 吴子堂 李丽 吴翠侠 马玉 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 颍州区马寨核心校 颍州区阜阳市十五中学 颍泉区闻集中学 颍泉区伍明中学 颍泉区苏集中学 颍泉区姜堂中学 颍泉区苏屯中学 颍东区阜阳城郊中学 颍东区阜阳城郊中学 颍东区正午镇核心学校 颍东区口孜镇汪庙中学 阜阳三中 阜阳市一职高 阜阳市一职高 阜阳一中 阜阳一中 阜阳一中 阜阳一中 阜阳一中 阜阳尝试中学 阜阳尝试中学 太和县中学 太和县中学 太和县中学 太和县中学 太和县大庙核心校 太和县一中 太和县一中 太和县一中 太和县五中 太和县五中 太和县胡总核心校 太和县二中 颍上县二中 颍上县一中 颍上县一中 颍上县一中 颍上县一中 颍上县一中 颍上县一中 颍上县一中 颍上县二中 阜南一中 阜南县尝试中学 阜南县尝试中学 阜南县田集镇核心学校 临泉县庞营中学 单元 姓 名 赵梅 吴萍萍 钱慧琴 郑敏 吴银胜 张松峰 徐俊杰 武敏 杨艳秋 肖姝 张新明 赵继辉 徐晓阳 宁薇 黄艳 韩娟 吕明 栗粟 朱彩霞 孙常楠 李继涛 孙恒启 张小磊 谢文习 刘玉启 孙利 尚杰 张永 姚鑫 宋文山 陈洪超 郑训 梁峰 葛殿中 喻国华 蒋中华 郑伍 刘忠行 余向阳 黄鹏 徐峰 孙多喜 肖其亮 闫彪 郝振 杨玉敏 李斌 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 临泉县单桥镇核心校 临泉县宋集镇核心学校 临泉县范兴集乡核心学校 临泉县二中 临泉县第三中学 临泉县谢集乡核心学校 颍州区红旗中学 颍泉区闻集两河中学 颍泉区苏屯杜集中学 颍东区阜阳城郊中学 颍东区阜阳第十中学 颍东区口孜镇核心学校 阜阳市一职高 阜阳一中 阜阳一中 界首四中 太和县中学 太和县中学 太和县中学 太和县中学 太和县一职高 太和县二中 太和县二中 太和县二中 太和县六中 太和县一中 太和县一中 太和县一中 太和县五中 太和县五中 太和县二职高 颍上县一中 颍上县耿棚中学 颍上县新庙职高 阜南一中 阜南县许堂乡大桥职初 阜南一职高 阜南县新村镇核心学校 阜南县田集镇孙寨中学 临泉县尝试中学 临泉县一中 临泉县一中 临泉县一中 临泉县田桥乡核心校 颍州区红旗中学 颍泉区苏集店集中学 颍泉区姜堂唐郢中学 单元 姓 名 刘永安 郝宇 张智勇 刘登月 辛瑞 张振华 刘德峰 刘玉芳 陈德志 陈阳 束兰兰 岳效新 胡士军 程健 韩涛 张永达 曹鹏展 马亚杰 顾豆豆 王志才 吴素珍 范吉云 刘中存 黄向苹 徐国峰 徐亮 张睿 朱启亮 朱振影 邵建岑 伍德军 杨帆 曹广芝 周恒 戎晶晶 李元奎 张治军 于庆龙 崔学红 孙海忠 梁琳琳 陆鼎昌 韩克锋 王运华 苗秀梅 李中华 陈燕成 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 阜阳三中 阜阳尝试中学 界首高职中 太和县六中 太和县六中 太和县一中 太和县一中 太和县二职高 颍上县二中 颍上县一中 颍上县一中 颍上县一中 临泉县尝试中学 临泉县庙岔核心学校 临泉县一中 临泉县第三中学 颍州区红旗中学 颍东区阜阳城郊中学 阜阳尝试中学 阜阳尝试中学 界首砖集核心校 界首二中 界首一小初中部 界首二中 界首黄庄核心校 太和县城关民族中学 太和县中学 太和县中学 太和县二中 太和县六中 太和县一中 太和县一中 太和县三中 太和县三中 太和县三中 太和县五中 太和县五中 太和县五中 太和县胡总核心校 太和县城关民族中学 太和县六中 颍上县二中 颍上县城关核心学校 颍上县关屯乡赵集中学 颍上县关屯乡核心学校 颍上县四中 颍上县新庙职高 单元 姓 名 杨士谊 董启宇 张大治 范玉勇 吴涛 宁旭 李颖 吴雪芳 徐锋 姜黎 张四龙 徐作冬 储继凯 张齐 孟旭 宋天超 徐龙 刘恒振 马文柯 杜晓庆 刘波 张小霞 田什学 方涛 赵辉 刘同标 王和侠 张传彬 强鑫艳 付娟 屈洪品 霍元 陈庆霞 金宝木 武月影 桑永彬 谢远兵 刘玉红 黄继德 王知非 宋昌 徐洪娟 张闻 王磊 姜楠 曹玉波 陈永芳 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 阜南一中 阜南县赵集核心学校 阜南县尝试中学 阜南县新村镇核心学校 阜南县会龙乡何寨中学 阜南县王家坝镇核心学校 阜南县朱寨镇邢庄中学 阜南县焦陂镇焦砦中学 临泉县四中 临泉县白庙核心校 临泉县一中 临泉县韦寨镇于庙中学 临泉县关庙核心学校 临泉县黄岭镇核心校 临泉县艾亭镇核心学校 临泉县陈集镇核心学校 临泉县范兴集乡核心学校 临泉县范兴集乡核心学校 临泉县二中 临泉县牛庄乡韩庄中学 临泉县瓦店镇核心校 临泉县张营乡核心校 临泉县张营乡核心校 颍泉区阜阳二中 颍泉区宁职高 颍泉区伍明中学 颍东区老庙镇核心学校 阜阳三中 阜阳尝试中学 颍东区阜阳第十中学 界首三中 太和县中学 太和县中学 太和县一职高 太和县一职高 太和县二中 太和县马集核心校 太和县桑营核心校 太和县大庙核心校 太和县三中 太和县三中 太和县二职高 太和县二中 颍上县二中 颍上县耿棚中学 颍上县四中 颍上县新庙职高 单元 姓 名 王晓梅 张旺泉 许如田 赵宇 聂琼 杨庭华 邢伟 洪继福 周玉林 刘峰 王立波 李亚 黄皖佳 王冲 蒋宾 任魁 姚其家 李凤格 李琳 李俊 周伟林 卞永环 王海生 殷书立 肖云飞 姚敬友 李龙 赵成松 刘艳梅 沈益坤 和允鹏 王书杰 余飞 李丽 刘建 丁小军 随超 唐大鹏 于思强 王素敏 见亚峰 陈雪峰 张凡 闻刚 黄鑫 姜焱 官寿玲 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 阜南一中 阜南二中 阜南县王堰核心学校 临泉县张集职业高级中学 临泉县庞营中学 临泉县单桥镇核心校 临泉县杨桥高级职业中学 临泉县杨桥高级职业中学 临泉县陈集镇核心学校 临泉县田桥乡核心学校 临泉县牛庄乡韩庄中学 临泉县牛庄乡韩庄中学 临泉县老集镇核心学校 临泉县单桥镇核心校 颍泉区闻集中学 颍泉区伍明三门中学 颍泉区苏集彭庄中学 阜阳三中 阜阳市一职高 太和县马集核心校 太和县中学 颍上县二中 颍上县垂岗核心学校 颍上县甘教社 颍上县六十铺中学 阜南一中 临泉县二中 颍州区阜阳市十五中学 颍泉区姜堂中学 颍东区阜阳十一中学 阜阳三中 界首中学 界首中学 太和县三中 太和县五中 太和县高庙核心学校 临泉县张集职业高级中学 临泉县尝试中学 临泉县杨桥高级职业中学 临泉县第三中学 临泉县姜寨镇核心校 颍东区阜阳十六中学 阜阳尝试中学 界首中学 太和县中学 太和县二中 太和县三中 单元 姓 名 许月琴 李振 张涛 石丽丽 王萍 金和启 周文杰 张启飞 马宗禹 陈世超 牛亮 胡天强 于高峰 赵振宇 刘剑 刘少海 戴士彪 骆方林 郭燕 随保国 刘梅 刘少槐 林敏 郑田勇 朱明会 周培良 范景旺 杨忠 全永彦 李新志 丁彬 汪承继 荣雪梅 常征 王峰 刘伟伟 李云 李会萍 戴维良 王桂丽 杨喜芳 朱诚 李淑娟 纵云 薄俊 王伟 荚如 阜阳市2008年中级教师职务任职资历评审通过人员名单 序号 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 太和县二职高 太和县二职高 颍上县一中 太和县三中 太和县二中 颍上县耿棚中学 颍上县润河洪庄湖中学 临泉县长官镇核心学校 临泉县韦寨核心学校 临泉县黄岭镇核心校 阜阳市一职高 太和县中学 太和县中学 太和县中学 太和县二中 太和县一中 太和县三中 颍上县二中 颍上县一中 临泉县尝试中学 临泉县二中 临泉县老集镇核心学校 颍州区十八中学 阜阳一中 阜南一职高 界首中学 阜阳一中 颍州区十八中学 阜阳市一职高 阜阳市一职高 阜阳市一职高 界首电教馆 界首电教馆 单元 姓 名 韩自福 范晓云 陈文涛 黄俊 姜慧 吴铭 刘伟 张成川 姚慧 张涛 黄齐飞 王海涛 付雷 卜金华 曹俊涛 刘锋 刘振伦 陈英 余中彬 张淑文 张彦夫 金成军 来武 杨艳平 骆海华 姚昌富 罗彩霞 朱怀志 刘民民 刘传宏 陈莉 邢育杰 孙涛

  文档贡献者

  2013年度黄冈市教师中级...

  评审通过小学高级教师职...

  2012年江苏省高校教师高...

  2012年中级教师职务评审...

  2014年全省高校教师高中...

  评审通过中学一级教师职...

  2013年全省高校教师高中...

  中级教师职务任职资历评...

  2013年江苏省高校教师高...

  2011年全省高校教师高中...

  2014年临沂市教师职务中...

  2012年中级教师职务评审...

  中学教师职务评审通过人...

  通过人员名单

  关注 互联网的一些事 官方微信,回复" 293 " 即可在微信里阅读本篇内容。

  在查找公众号中搜索:织梦58,或者扫描下方二维码快速关注。

围观: 9999次 | 责任编辑:admin

回到顶部
describe